| Артикул | 023386 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | PLS-LOCK |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ установки профиля | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 26мм |
| Высота | 24мм |
| Ширина площадки | 24мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 27.5 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
