| Артикул | 023739 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024045960 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | Управление по USB (компьютер) |
| Выходной сигнал | DMX |
| DMXпорты (выходы) | 1 |
| Зоны управления | до 10 зон |
| Входное напряжение | max: 5 V |
| Хранение программ | внешнее управление |
| Наличие пульта | В комплекте |
| Связь пульт/контроллер | IRинфракрасный |
| Цвет | Серый |
| Длина | 165мм |
| Ширина | 89мм |
| Высота | 42мм |
| Габариты | 165х89х42 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
