| Артикул | 023803 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024044574 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Каналы управления | 4 CH (4канала RGBW) |
| Выходной сигнал | DALI |
| DALIадреса | 64адреса |
| DALIзоны (группы) | 1группа (зона) |
| DALIсцены (память) | 4сцены |
| Способ питания | От шины |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
| Напряжение питания | 16 V |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 29мм |
| Постоянное напряжение питания (*) | min: 9.5 V; max: 22.5 V |
| Зоны управления | 1зона |
| Ток потребления | typ: 0.004 A |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
