| Артикул | 023829 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024047223 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 8 A |
| Выходная мощность | min: 96 W; max: 192 W |
| Цвет | Серый |
| Длина | 97мм |
| Ширина | 33мм |
| Высота | 18мм |
| Габариты | 97x33x18 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
