| Артикул | 023836 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033675003 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Выходной ток | max: 4.17 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 180 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.5 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 50 °C |
| Длина | 318мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 18.2мм |
| Пусковой ток | 75 A |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | 0-10V |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARV-SN |
