Минимальное расстояние между поверхностью и натяжным потолком (минимальная высота опуска потолка) - 300 мм.
| Артикул | 023863 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074936943 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Неанодированный |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для натяжных потолков |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 72мм |
| Высота | 35мм |
| Ширина площадки | 12мм |
| Ширина световой линии | 29мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | typ: 31.4 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
