| Артикул | 023864 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074936271 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Неанодированный |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для натяжных потолков |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 52.2мм |
| Высота | 35.5мм |
| Ширина площадки | 12мм |
| Ширина световой линии | 29мм |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
