| Артикул | 023929 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024045762 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 2000 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 25 W |
| Высота | 9мм |
| Длина | 300мм |
| Ширина | 300мм |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, длина | 280мм |
| Монтажное отверстие, ширина | 280мм |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | DL EDGE |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | LCS170919013BE100 |
