| Артикул | 023933 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033675188 |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Цветовая температура | min: 5500 K; max: 6000 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1500 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 13.5 W/m; max: 14.4 W/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 25мм |
| Количество светодиодов | 600шт |
| Ток потребления | max: 6 A |
| Световой поток | max: 7500 lm |
| Мощность, макс. | 72 W |
| Мощность | typ: 67.5 W; max: 72 W |
