| Артикул | 023934 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033675171 |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Цветовая температура | min: 5500 K; max: 6000 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 98шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1250 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 9.4 W/m; max: 10 W/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 71.43мм |
| Ток потребления | max: 2.1 A |
| Световой поток | max: 6250 lm |
| Мощность | typ: 47 W; max: 50 W |
| Количество светодиодов | 490шт |
| Мощность, макс. | 50 W |
