| Артикул | 024068 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033672507 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Световой поток | typ: 170 lm |
| Длина волны | min: 620 nm; max: 625 nm |
| Угол излучения | 110.5° |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Количество светодиодов | 96шт |
| Плотность светодиодов | 96шт/м |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 6.8 W |
| Длина | 960мм |
| Ширина | 7мм |
| Высота | 13мм |
| Минимальный отрезок | 30мм |
| Серия ленты | DIP LED |
