| Артикул | 024197 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074935304 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ установки профиля | Накладной / Подвесной |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 24.7мм |
| Ширина площадки | 13.1мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 16.03035 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
