| Артикул | 024228 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 67.4мм |
| Ширина площадки | 32.3мм |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
