Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели.
| Артикул | 024260(B) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024049999 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | min: 3700 K; typ: 4000 K; max: 4300 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 410 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | min: 4 W/m; max: 4.8 W/m |
| Ток потребления 1м | min: 0.17 A/m; max: 0.2 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Серия ленты | RTWгерметичная |
| Тип герметизации | Силикон SE сверху |
| Сертификат CE | CE |
