| Артикул | 024344 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062319454 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 75 W |
| Выходной ток | max: 6.2 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 175 V; max: 264 V |
| Предельное входное напряжение | min: 175 V; max: 264 V |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Гарантийный срок | 2год(а) |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 50 °C |
| Длина | 204мм |
| Ширина | 54мм |
| Высота | 33мм |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARV |
