| Артикул | 024347 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033670305 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 24 W |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходной ток | max: 2 A |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Исполнение корпуса | Адаптер (настенный) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Особенность | - |
| Длина | 83мм |
| Ширина | 43мм |
| Высота | 30мм |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.27 A |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 50 °C |
| Тип подключения | Разъем с кабелем |
| Серия | BAR |
