| Артикул | 024352 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074935984 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Линейка |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Световой поток | typ: 700 lm |
| Цветовая температура | typ: 9000 K |
| Индекс цветопередачи | >75 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5630 |
| Количество светодиодов | 30шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность | typ: 6 W |
| Мощность, макс. | 6 W |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 1.9мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | Линейка |
| Габариты | 500х12х1.9 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
