Светодиоды светят в плоскости ленты, в одну сторону. Подходит для установки в тонкие (от 2 мм) ниши для подсветки стеклянных полок, мебели, ступеней. Создает контурное свечение при установке на стенки рекламных знаков, букв.
| Артикул | 024459(2) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168511649 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | min: 3900 K; typ: 4000 K; max: 4250 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3014 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 960 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 8.4 W/m; max: 9.6 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.35 A/m; max: 0.4 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 2мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RSбоковая открытая |
| Ток потребления | typ: 1.75 A; max: 2 A |
| Мощность | typ: 42 W; max: 48 W |
| Количество светодиодов | 600шт |
| Мощность, макс. | 48 W |
| Световой поток | max: 4800 lm |
