| Артикул | 024462 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033672637 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 6000 K; typ: 6000 K; max: 6600 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3014 |
| Плотность светодиодов | 240шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1440 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 13 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.54 A/m; max: 0.6 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 2мм |
| Минимальный отрезок | 25мм |
| Серия ленты | RS-DUALбоковая |
| Мощность | typ: 65 W; max: 72 W |
| Ток потребления | typ: 2.7 A; max: 3 A |
| Количество светодиодов | 600шт |
| Световой поток | max: 7200 lm |
| Мощность, макс. | 72 W |
