| Артикул | 024469 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033672651 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 5000 K |
| Цветовая температура | min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5300 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3014 |
| Плотность светодиодов | 240шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1920 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 17.4 W/m; max: 19.2 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.73 A/m; max: 0.8 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 2мм |
| Минимальный отрезок | 25мм |
| Серия ленты | RS-DUALбоковая |
| Мощность | typ: 87 W; max: 96 W |
| Мощность, макс. | 96 W |
| Световой поток | max: 9600 lm |
| Ток потребления | typ: 3.6 A; max: 4 A |
| Количество светодиодов | 1200шт |
