| Артикул | 024497 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033670879 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 1.5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 30шт/м |
| Количество светодиодов | 150шт |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP66 |
| Входной сигнал | DMX |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Особенность | Пропуск битого пикселя |
| Гарантийный срок | 1.5год(а) |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | max: 6 W/m |
| Ток потребления 1м | max: 0.5 A/m |
| Мощность | max: 30 W |
| Ток потребления | max: 2.5 A |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 14мм |
| Высота | 4мм |
| Тип герметизации | Трубка P прозрачная |
| Серия ленты | DMXгерметичная |
| Серия | DMX-12-5060-30 (2.P) |
