Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели.
| Артикул | 024524(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033672408 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 80шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 900 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 5.4 W/m; max: 6 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.23 A/m; max: 0.25 A/m |
| Длина | 50000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
