| Артикул | 024563 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033672262 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Цветовая температура | min: 5500 K; typ: 5500 K; max: 6000 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 408 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 4.2 W/m; max: 4.8 W/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 5мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Мощность, макс. | 24 W |
| Световой поток | max: 2040 lm |
| Ток потребления | typ: 0.87 A; max: 1 A |
| Мощность | typ: 21 W; max: 24 W |
| Серия | 3) PS |
| Количество светодиодов | 300шт |
