Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели. Использование в помещениях и на улице.
| Артикул | 024566(2) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168513919 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 408 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 4.2 W/m; max: 4.8 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.18 A/m; max: 0.2 A/m |
| Длина | 50000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 5мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Серия ленты | RTWгерметичная |
| Тип герметизации | Трубка PS экструзия |
| Сертификат CE | CE |
