Стабилизированная лента длиной 20 метров и шириной 12 мм. Стабилизаторы тока обеспечивают равномерное свечение по всей длине ленты даже при подключении только с одной стороны. Светодиоды SMD 2835 (120 шт/м) белого цвета свечения (5800–6500 K) с индексом цветопередачи CRI>85.Мощность 9.6 Вт/м, напряжение питания 24 В. Подсветка потолочных ниш, декоративная подсветка, создание контуров рекламных объектов. Совместима с любыми диммерами (ШИМ). Минимальный отрезок 50 мм (6 светодиодов).
| Артикул | 024589(1) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168534471 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1010 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | max: 9.6 W/m |
| Ток потребления 1м | max: 0.4 A/m |
| Длина | 20000мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | Стабилизированная |
