| Артикул | 024939 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048341341 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Длина волны | min: 620 nm; max: 649 nm, min: 515 nm; max: 540 nm, min: 450 nm; max: 475 nm |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 9 W |
| Угол излучения | 25° |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 98мм |
| Диаметр | 84мм |
| Монтажное отверстие, диаметр | 74мм |
| Монтажное отверстие, глубина | 106мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Серия | AQUA |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813899006EC |
