Высокая цветопередача CRI>99.Подсветка рекламных конструкций и витрин. Основное освещение, декоративная подсветка.
| Артикул | 024973 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033674624 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >99 SUN |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1120 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 13.5 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.56 A/m; max: 0.6 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
