Стабилизаторы тока обеспечивают равномерное свечение по всей длине ленты 10 м при подключении только с одной стороны. Подсветка потолочных ниш. Декоративная подсветка. Создание контуров рекламных объектов. Совместима с любыми диммерами (ШИМ).
| Артикул | 025004 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033674433 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 6000 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 820 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 9.6 W/m; max: 9.6 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.4 A/m; max: 0.4 A/m |
| Длина | 10000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 2.3мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Сертификат CE | CE |
