Стабилизированная лента длиной 20 метров и шириной 10 мм. Стабилизаторы тока обеспечивают равномерное свечение по всей длине ленты даже при подключении только с одной стороны. Светодиоды SMD 3528 (60 шт/м) теплого белого цвета свечения (2600–2800 K) с индексом цветопередачи CRI>80.Мощность 4.8 Вт/м, напряжение питания 24 В. Подсветка потолочных ниш, декоративная подсветка, создание контуров рекламных объектов. Совместима с любыми диммерами (ШИМ). Минимальный отрезок 100 мм (6 светодиодов).
| Артикул | 025013(2) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168538530 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 410 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | max: 4.8 W/m |
| Ток потребления 1м | max: 0.2 A/m |
| Длина | 20000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Сертификат CE | CE |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
