Стабилизаторы тока обеспечивают равномерное свечение по всей длине ленты 50 м при подключении только с одной стороны. Подсветка потолочных ниш. Декоративная подсветка. Создание контуров рекламных объектов. Совместима с любыми диммерами (ШИМ).
| Артикул | 025017 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033674570 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2800 K; typ: 3000 K; max: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 78шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 350 lm/m |
| Напряжение питания | 48 V |
| Мощность на 1м | max: 4 W/m |
| Ток потребления 1м | max: 0.08 A/m |
| Длина | 50000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.1мм |
| Минимальный отрезок | 166.67мм |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Сертификат CE | CE |
