| Артикул | 025036 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033675638 |
| ТВЭНД | 8517620009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Конвертер |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Выходной сигнал | 0/1-10V |
| Каналы управления | 4 CH (4канала RGBW) |
| Ток нагрузки | typ: 0.08 A |
| Цвет | Белый |
| Длина | 114мм |
| Ширина | 38мм |
| Высота | 20мм |
| Габариты | 114х38х20 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
