| Артикул | 025124 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033677144 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Выходная мощность | max: 50 W |
| Выходной ток | min: 0.7 A; max: 1.4 A |
| Выходное напряжение | min: 6 V; max: 58 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 198 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.3 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 50 °C |
| Длина | 123мм |
| Ширина | 79мм |
| Высота | 24мм |
| Пусковой ток | 10 A |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARJ |
| Сертификат CE | СЕ |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| DALIадреса | 1адрес |
