| Артикул | 025149 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033675423 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 168шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 1620 lm/m; max: 1700 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 16.2 W/m; max: 17 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.68 A/m; max: 0.71 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 41.67мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
