Высокая эффективность. Может использоваться с любыми профилями. Встроенные линии света для основного освещения. Накладные и подвесные светильники из алюминиевогопрофиля.
| Артикул | 025150(2) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168531487 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 5000 K |
| Цветовая температура | min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5200 K |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 196шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 1660 lm/m; max: 2000 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 16.6 W/m; max: 20 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.69 A/m; max: 0.83 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 71.43мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
