Задает любой тон белого освещения в широком диапазоне от теплого до холодного. MIX - 2 канальная лента, 3 провода для подключения, тон изменяется при смене каналов. Управляется любым MIX-контроллером. Декоративная подсветка ниш, элементов декора. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели.
| Артикул | 025214 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033677946 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K, Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K, min: 2800 K; typ: 3000 K; max: 3200 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 550 lm/m, max: 1100 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | max: 14.4 W/m |
| Мощность 1м на канал W | max: 7.2Вт/м |
| Ток потребления 1м | max: 0.6 A/m |
| Ток потр. 1м на канал W | max: 0.3А/м |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Каналы управления | 2 CH (2канала MIX) |
| Сертификат CE | CE |
