| Артикул | 025232 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074936936 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Неанодированный |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Монтажное основание |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 5.9мм |
| Высота | 19.6мм |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
