| Артикул | 025469 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074936745 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для угловых светильников |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 27мм |
| Ширина площадки | 22мм |
| Ширина световой линии | 38мм |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Материал корпуса | Алюминий |
