| Артикул | 025517 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062319690 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 150 W |
| Выходной ток | max: 6.25 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.9 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 50 °C |
| Длина | 360мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 21мм |
| Пусковой ток | 62 A |
| Длительность пускового тока | 300мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 6шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 10шт |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | 0-10V |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARV-SP |
