| Артикул | 025526 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4630033679926 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Выходной сигнал | DALI |
| DALIзоны (группы) | 1группа (зона) |
| Способ питания | От шины |
| Свойства пульта/панели | Вращатель (потенциометр) |
| Напряжение питания | 16 V |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Длина | 80мм |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 30мм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
