| Артикул | 025595 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048343161 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 60 W |
| Выходной ток | max: 2.5 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.4 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 50 °C |
| Длина | 250мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 21мм |
| Пусковой ток | 21 A |
| Длительность пускового тока | 280мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 28шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 45шт |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARV |
