| Артикул | 025620 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4630033677663 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Напряжение питания | 230 V |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 29мм |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Выходной сигнал | RFрадио |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Способ питания | Внешнее |
| Габариты | 86х86х29 |
| Каналы управления | 4 CH (4канала RGBW) |
| Входное напряжение | typ: 230 V |
