| Артикул | 025664 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033678226 |
| ТВЭНД | 853641 |
| Гарантия | 2 лет |
| Выходные каналы | 24шт |
| Напряжение питания | 30 V |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Встроенная логика AND/OR | Есть |
| Лестничная функция | Есть |
| Количество сцен | 15шт |
| Ручное управление | Есть |
| Телеграмма АВАРИЯ | Авария |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Длина | 214мм |
| Ширина | 90мм |
| Высота | 64мм |
