| Артикул | 025673 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4630033678219 |
| ТВЭНД | 853641 |
| Гарантия | 2 лет |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Встроенная логика AND/OR | Есть |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ручное управление | Есть |
| Ток нагрузки | max: 6 A |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Длина | 72мм |
| Ширина | 90мм |
| Высота | 64мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип товара | Контроллер |
