| Артикул | 025675 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4630033678301 |
| ТВЭНД | 853641 |
| Гарантия | 2 лет |
| Встроенная логика AND/OR | Есть |
| Входной сигнал | - |
| Напряжение питания | 30 V |
| Лестничная функция | Есть |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Длина | 37мм |
| Ширина | 90мм |
| Высота | 64мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип товара | Конвертер |
