| Артикул | 025681 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033678264 |
| ТВЭНД | 8517620009 |
| Гарантия | 2 лет |
| Встроенная логика AND/OR | Есть |
| Напряжение питания | 30 V |
| Лестничная функция | Отсутствует |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Длина | 37мм |
| Ширина | 90мм |
| Высота | 64мм |
| Тип товара | Конвертер |
