| Артикул | 025747 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 7 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 150 W |
| Выходной ток | max: 12.5 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 120 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 305 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.75 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 70 °C |
| Длина | 188мм |
| Ширина | 67.5мм |
| Высота | 33.5мм |
| Пусковой ток | 65 A |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммируeмый | Да |
| Тип управления | 0-10V |
| Входной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Модельный ряд | ARPV-UH |
