Универсальная светодиодная гирлянда"НИТЬ"серии Home, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения внутри помещений. Благодаря наличию универсальных соединительных разъемов, имеется возможность нарастить длину до 150 метров без дополнительных аксессуаров. Подобная функциональность позволяет реализовать проект декоративного освещения практически любого масштаба.
| Артикул | 025767 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4610074943019 |
| ТВЭНД | 9405300000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K; max: 6400 K |
| Эффект свечения | 2.Мерцание |
| Длина | 5000мм |
| Количество светодиодов | 50шт |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 3.5 W |
| Провод гирлянды | Тёмно-зелёный ПВХ |
| Диаметр | 2мм |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Рабочая температура | min: -20°C |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | HOME |
