Лента предназначена для декоративной подсветки и освещения саун и бань, ванных комнат. Подходит для использования на улице и оформления рекламы.
| Артикул | 026165(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062316156 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 470 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 180шт/м |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 14 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.58 A/m; max: 0.6 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 13мм |
| Минимальный отрезок | 33.3мм |
| Серия ленты | RTWсауна |
| Тип герметизации | Силикон PWT матовый |
| Сертификат CE | CE |
| Мощность, макс. | 72 W |
| Мощность | typ: 70 W; max: 72 W |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Количество светодиодов | 900шт |
