| Артикул | 026175 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168503767 |
| ТВЭНД | 8517620009 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Конвертер |
| Выходной сигнал | Wi-Fi |
| Напряжение питания | 5 V |
| Длина | 60мм |
| Ширина | 60мм |
| Высота | 15мм |
| Назначение | Универсальный |
| Связь пульт/контроллер | Wi-Fi; RFрадио |
