| Артикул | 026407(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074944948 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Выходная мощность | min: 18 W; max: 50 W |
| Выходной ток | max: 2.1 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 180 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.3 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 45 °C |
| Длина | 177мм |
| Ширина | 58мм |
| Высота | 22мм |
| Пусковой ток | 75 A |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Тонкий (Slim) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | Триак (симистор) |
| Входной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Выходной сигнал | - |
| Использование с управлением ШИМ | Любые помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARV-SN |
